Posted 29 июня 2015,, 07:20

Published 29 июня 2015,, 07:20

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Более 100 гонщиков стали участниками 3-го этапа первенства и чемпионата Белгородской области по мотокроссу

29 июня 2015, 07:20
Соревнования прошли в посёлке Викторополь Вейделевского района. Их посвятили 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и памяти А. С. Кулика.

Участие в соревнованиях приняли более 100 гонщиков из Белгородской, Московской, Воронежской и Курской областей, Ставропольского края.

Член исполкома Мотоциклетной федерации России, председатель Попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области Виктор Филатов поздравил мотокроссменов и их болельщиков с Днём молодежи, пожелал хорошей, честной борьбы баз травм.

В командном зачёте победу одержала команда «Экстрим» из Валуек. На втором месте – команда СТК «Белогорье», а бронзовым призёром третьего этапа чемпионата области стал ДЮСТК «Пилот» из Белгорода.

Победителей и призёров наградили грамотами и ценными призами, сообщила пресс-служба Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области.

Двойной приз получил Кирилл Евлашкин из СТК «Белогорье» – грамоту «Самому юному участнику соревнований» и часы, подаренные Федерацией мотоциклетного спорта Белгородской области на день рождения юного пилота, который он встретил на викторопольской трассе.