Posted 22 июня 2015,, 17:52

Published 22 июня 2015,, 17:52

Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

Константин Хлебников: Это был конструктивный, открытый и очень полезный диалог

22 июня 2015, 17:52
Сопредседатель белгородского регионального штаба ОНФ, директор завода «Борисовская керамика» в числе других российских промышленников встретился с президентом Владимиром Путиным на Петербургском международном экономическом форуме.

«Это был конструктивный, открытый и очень полезный в нынешних условиях диалог, – говорит Константин Хлебников. – Руководители предприятий могли напрямую сказать лидеру страны, что является сдерживающими факторами развития промышленности».

По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ, на форуме он назвал экономические меры, которые, по его мнению, могли бы способствовать развитию лёгкой промышленности. В частности, это оптимизация налогообложения, выгодное для бизнеса кредитование, повышение таможенных пошлин на некоторые виды товаров, сообщили в областном штабе Общероссийского народного фронта.

«Вообще такие встречи нужно проводить на регулярной основе, – считает директор «Борисовской керамики». – По возможности, хотя бы раз в полгода. Прислушиваться к флагманам отечественной промышленности, к предприятиям, являющимся двигателями экономики, просто необходимо. Это поможет быстрее преодолеть сложные периоды нашего развития».

Фото из архива регионального штаба ОНФ

"