Modified 29 июля 2022,, 11:00

Updated 29 июля 2022,, 11:00

Белгородские мотокроссмены – лучшие в России

12 мая 2015, 15:05
Сборная региона участвовала в первом этапе Чемпионата и Первенстве России по мотокроссу в г. Коврове. В чемпионате команда области стала лидером, в первенстве спортсмены стали вторыми.

С результатами белгородских спортсменов на Чемпионате и Первенстве России можно ознакомиться здесь.

Самые юные белгородские мотокроссмены 10 мая участвовали в открытом турнире Ельца. Соревнования были посвящены 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

В классе 50 см³ Дмитрий Косов занял 3-е место, а Богдан Жидков – 4-е. Артём Алышев стал победителем в классе 65 см³, Никита Локтев финишировал в гонке вторым, сообщили в Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области.

Следующий этап соревнований по мотокроссу пройдёт 7-10 июня в Белгородском районе на трассе в с. Ясные Зори.