Posted 1 мая 2015,, 12:56

Published 1 мая 2015,, 12:56

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Белгородцев поздравляют парламентарии России

1 мая 2015, 12:56
Свои поздравления с Первомаем направил депутат Госдумы РФ от Белгородской области Олег Лебедев.

«Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с 1 мая – праздником Весны и Труда!

Первые солнечные дни создают особую атмосферу весенней радости в семьях и трудовых коллективах. Меняются времена, но Первомай остаётся одним из самых любимых праздников в нашей стране.

В этот день мы все с особым чувством поздравляем героических тружеников тыла. Их самоотверженный труд навеки вписан в историю и всегда будет образцом стойкости и самопожертвования, школой долга и чести для молодых поколений. Слова глубокой благодарности адресуются ветеранам труда, которые создали основу экономики Белгородчины, построили наши города и сёла, воспитали достойных детей и внуков.

Поздравляю трудовые коллективы предприятий и учреждений, которые с честью несут эстафету созидательного труда. Желаю удачи в трудовой деятельности нашей молодёжи, всем, кто только начинает свой трудовой путь и в настоящее время находится перед выбором профессии.

Дорогие друзья, в этот праздничный день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, удачи и благополучия! Пусть эта весна будет солнечной, счастливой и по-особенному тёплой, а труд всегда приносит радость и успех! Мира и добра вам и вашим близким!»

Депутат Государственной Думы ФС РФ,

Первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Олег Лебедев

"