Posted 14 апреля 2015,, 14:51

Published 14 апреля 2015,, 14:51

Modified 29 июля 2022,, 13:20

Updated 29 июля 2022,, 13:20

В Белгороде открылись выставки для дачников, автолюбителей, охотников и рыболовов

14 апреля 2015, 14:51
Сразу пять экспозиций можно посетить в выставочном комплексе «Белэкспоцентр».

На межрегиональной выставке «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» жители области найдут всё для путешествий и отдыха, включая санатории и гостиницы, туроператоров и путёвки, спортивно-оздоровительные центры, спорткомплексы и фитнес-клубы. В экспозиции также представлены программы делового туризма. Необходимые услуги и снаряжение найдут здесь для себя охотники и рыболовы.

Выставка «АвтоМотоСалон» объединила товары для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и скутеров, а также оборудование и инструменты для автомастерских, автомоек и АЗС. Помимо этого, на выставке представлены грузовая техника, спецавтотехника, услуги грузовых перевозок и малая авиация.

Посетители выставки «Дача. Сад. Огород. Цветы» смогут ознакомиться и приобрести саженцы, декоративные растения, семена, посадочный материал, цветы, садово-огородный инвентарь, удобрения, средства защиты растений. Здесь также представлены парники и теплицы, системы дренажа, полива, дачные домики, бани, мебель для дач, техника, инструмент и спецодежда.

Выставка «Белогорье – Зелёная столица. Ландшафтный дизайн» познакомит белгородцев с ландшафтной архитектурой и дизайном, благоустройством и озеленением. Посетителям предложат саженцы, декоративные растения, семена, посадочный материал, бассейны и аквапарки, а также технику и инструменты для садово-паркового хозяйства.

На выставке «Товары для дома. Мебель» представлена мебель для дома, дачи, офиса, гостиниц, предприятий торговли и общественного питания, дошкольных и учебных заведений и детская мебель. Посетители найдут здесь ткани и фурнитуру, двери, окна, столярные изделия, бытовую технику, посуду, фито- и аквадизайн, сувениры, кулинарные изделия и напитки, сообщает пресс-служба Белэкспоцентра.

Выставки будут работать по 18 апреля 2015 года.

Фото Николая Русанова

"