Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Воспитанники СДЮСШОР «Спартак» получили Кубок Федерации плавания

7 апреля 2015, 10:34
В областном центре прошёл заключительный этап открытого Кубка Федерации плавания Белгородской области.

В финальных соревнованиях, которые проходили на базе плавательного бассейна СДЮСШОР «Спартак», приняли участие более 500 спортсменов в возрасте 11-15 лет.

Абсолютными победителями среди мальчиков во всех возрастных категориях стали воспитанники «Спартака». Первые места заняли Артур Маслаков (11 лет), Денис Бескоровайный (12 лет), Игорь Меркулов (13 лет) и Евгений Денисенко (14-15 лет).

У девочек ситуация сложилась несколько иначе. В возрастной категории 11 лет победителями были названы Полина Василенко («Спартак»), Лилия Черникова (ДЮСШ № 2) и Ирина Королюк («Спартак»).

Валерия Жилина (СДЮСШОР № 3), Екатерина Каллачёва («Спартак») и Мария Селюкова (СДЮСШОР № 1) стали победительницами в своей возрастной категории (12 лет).

Призёрами в возрастной категории 13 лет стали также воспитанницы «Спартака»: Полина Осипенко, Софья Мартынова и Диана Сергеева.

Среди старших участников (14-15 лет) призовые места завоевали Екатерина Тилина (СДЮСШОР № 1), Виктория Дурнева («Спартак») и Анастасия Чеботарская («Спартак»), сообщили в пресс-службе СДЮСШОР «Спартак».