Posted 2 апреля 2015,, 07:47

Published 2 апреля 2015,, 07:47

Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

Вечер юмора с театром «Две ОБЕзьяны» прошёл в Белгороде

2 апреля 2015, 07:47
Всемирный день смеха белгородцы отметили вместе с театром «Две ОБЕзьяны» на вечере юмора «Русский салат», который прошёл 1 апреля.

Встреча настоящих ценителей юмора «по-русски» проходила в выставочном зале «Родина». Несмотря на типичные для ранней весны погодные условия – дождь и ветер, которые навевали тоску, артисты театра приложили максимум усилий, чтобы вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.

Театральная труппа во главе с Евгением Крамским представила на суд зрителей гремучую смесь из шуток, ироничных сценок и миниатюр под названием «Русский салат». Тематика вечера была самая разнообразная: политика, путешествия, люди и мир животных. Гости услышали реальные истории с географией от Франции до Финляндии, в которых звучал лёгкий сарказм с элементами чёрного юмора.

«Шутки у них на любителя: не каждый поймёт, но посмеяться всегда есть над чем. Берут больше актёрскими данными и сегодня, когда вокруг столько проблем, такие вечера дают возможность расслабиться», – поделился впечатлениями гость вечера Владимир.

«Русский салат» пришёлся по вкусу зрителям. Артисты активно привлекали публику к участию в номерах, пытаясь сделать так, чтобы гости стали частью представления.

«Вечер отличный, приходишь и чувствуешь себя, как дома. Лучше, чем смотреть и слушать пошлые шуточки по телевизору», – оценила вкус «Русского салата» гостья Ирина.

Валерия Чирах