Posted 1 апреля 2015,, 08:20

Published 1 апреля 2015,, 08:20

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Информационное агентство «Бел.Ру» запускает новый видеопроект

1 апреля 2015, 08:20
Теперь корреспонденты «Бел.Ру» будут освещать интересные события Белгородской области ещё и в видеоформате.

О чём и о ком мы будем рассказывать?

Всё то, что не укладывается в привычный формат «Бел.Ру», мы будем показывать. В Белгородской области живёт огромное количество талантливых людей с необычными профессиями и увлечениями. Мы покажем их. Также нас интересуют актуальные для региона проекты, проблемы и вопросы – и это мы тоже не оставим без внимания. Не обойдётся и без юмора.

Хочется отметить, что мы не прочь выйти на улицы Белгорода и спросить народное мнение по тому или иному вопросу, пообщаться с людьми, узнать, что их волнует. Если у Вас есть интересные темы для наших сюжетов – расскажите, и мы приедем.

Где смотреть?

На главной странице сайта www.bel.ru есть раздел Фото + Видео. Именно туда мы поместим наши сюжеты. Также материалы будут доступны и в новостной ленте.

К единому мнению насчёт названия проекта журналисты пока не пришли, и вы, наши дорогие читатели, можете помочь. Предлагайте свои варианты, оставляя их в комментариях на нашем сайте под этой новостью или в нашей группе «ВКонтакте». Мы выберем лучшие, по нашему мнению, варианты и устроим голосование. Название, набравшее наибольшее количество голосов, и будет носить наш видеопроект.

Читайте и смотрите «Бел.Ру». Узнавайте о событиях Белгорода и области первыми.

"