Posted 26 марта 2015,, 10:48

Published 26 марта 2015,, 10:48

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

«Поклонник», «Призрак» и «Барашек Шон» выходят на экраны

26 марта 2015, 10:48
На экранах белгородских кинотеатров в главных ролях сегодняшних премьер предстанут Дженнифер Лопез, Фёдор Бондарчук, Светлана Иванова и многие другие.

Отношения разведённой женщины (Дженнифер Лопез) и её соседа-подростка (Райан Гузман) в триллере «Поклонник» заходят слишком далеко и доставляют ей немало проблем. Она даже представить не может, чем обернётся для неё мимолётная интрижка…

Семейный фильм «Счастье – это...» (Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Светлана Иванова) – это собрание таких непохожих, но добрых историй, рассказывающих о том, что каждый человек достоин счастья.

Главному герою комедии «Призрак» Юрию Гордееву (Фёдор Бондарчук) – успешному авиаконструктору, обожаемому женщинами, не хватило буквально одного шага к его триумфу. Его самолет ЮГ-1 должен был произвести настоящий фурор, но его конкурент по бизнесу без препятствий закрывает его компанию, а всё потому, что Юра погибает в автокатастрофе и становится призраком, которого никто не видит и не слышит. Кроме Вани Кузнецова (Семён Трескунов) – закомплексованного семиклассника, над которым смеются в школе и считают его пустым местом. Юре за неделю нужно успеть завершить начатое и поднять самолёт в воздух. А поможет ему в этом единственный видящий его человек – Ваня.

В центре сюжета криминальной комедии «Неуловимые» (Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев) – ДТП, виновник которого уехал, оставив без помощи девушку. Ей срочно нужна операция, а её подруга в это время находит подлеца – циничного и расчётливого олигарха Сергея Полянского, который не хочет брать на себя вину и помочь пострадавшей. Кира вынуждена обратиться за помощью к трём парням, которым она нравится, – грубоватому Феде, компьютерному гению Жене и самовлюблённому красавчику Артёму. Между собой парни договариваются помочь девушке, а в конце решить, кому из них она достанется.

Герои комедии «Машина времени в джакузи» (Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт) на этот раз отправятся в будущее. Но происходит это по ошибке – на самом деле они хотели оказаться в прошлом, чтобы спасти Лу с помощью машины времени в джакузи. Им предстоит изменить будущее, чтобы исправить ход событий в прошлом.

Исторический мультфильм «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» перенесёт зрителей в Россию конца 17 века. В этом время Пётр Первый издаёт указ о праздновании Нового года. Под видом учёного механика во двор царя приезжает Магистр тёмной магии, который хочет попасть в Волшебные Миры и вновь обладать своей магической силой. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне и охраняются графом Яковом Брюсом – известным сподвижником царя Петра, учёным, колдуном и Чародеем Равновесия. Подросток Петя, ученик Брюса, случайно узнаёт о вероломных планах Магистра и торопится к Сухаревой башне, чтобы рассказать о них дочери Брюса – Маргарите. В ссоре дети не замечают, как нечаянно разрывают старинный манускрипт, содержащий магическую силу Брюса. Чтобы восстановить рукопись, они отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.

Мультфильм «Барашек Шон» расскажет о жизни неутомимого барашка на маленькой овцеферме. Однажды её хозяин отправился в город и не вернулся. Вдоволь повеселившись в его отсутствие, Шон и другие барашки начинают переживать за фермера и решают отправиться на его поиски. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждёт самое весёлое и увлекательное приключение всей жизни.

Мультфильм «МУЛЬТ в кино. Выпуск №1» – это сборная «солянка» новых эпизодов знаменитых и любимых детьми анимационных сериалов «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Барбоскины», «Маша и медведь». Кроме того, маленьких зрителей ждут и новые друзья – «Пузыри», «Ми-Ми-Мишки» и «Бумажки».

"