Posted 2 марта 2015,, 13:43

Published 2 марта 2015,, 13:43

Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Сборная Белгородской области стала призёром мотоциклетных соревнований в Северной Осетии – Алании

2 марта 2015, 13:43
Из девяти команд, принявших участие в командном зачёте открытого чемпионата, наши гонщики заняли 3-е место.

Гонщики сборной команды Белгородской области в первом этапе Открытого лично-командного чемпионата Республики Северная Осетия – Алания собрали множество призовых мест.

В классе 50 см³, который проходил вне командного зачёта, в тройке лучших оказался Богдан Жидков. Гонщик занял 2-е место.

В классе 65 см³ в призёры вышел Никита Локтев, который завоевал 3-е место, сообщает Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области.

Из девяти команд, участвовавших в открытом чемпионате, первая белгородская команда заняла 3-е место с 150 очками, вторая команда, состоящая всего лишь из трёх человек, заняла 7-е место со счётом 112 очков.

После церемонии награждения наши мотокроссмены посетили трагически известную школу № 1 города Беслана, где возложили цветы в память о погибших во время захвата заложниках.