Posted 17 февраля 2015,, 19:10

Published 17 февраля 2015,, 19:10

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Белгородские рукопашницы показали лучший результат на первенстве Центрального федерального округа

17 февраля 2015, 19:10
В Липецке завершилось первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Соревнования проходили в трёх возрастных группах. На турнир приехали более 300 спортсменов из 17 регионов России.

В сборной Белгородской области наибольший медальный вклад – на счету девушек. В возрастной категории 14-15 лет наши рукопашницы завоевали 2 золотые и 2 бронзовые медали.

Золотыми призёрами стали Анастасия Казнцева (весовая категория до 42 кг) и Анастасия Власова (до 65 кг), а обладательницами бронзы – Евгения Казанцева (до 50 кг) и Мария Казанцева (до 55 кг).

Победителями в командном зачёте стали хозяева турнира. Прошедшие соревнования являлись отборочным этапом к первенству России по рукопашному бою, сообщает Белгородская федерация рукопашного боя и карате.