Posted 26 декабря 2014,, 07:50

Published 26 декабря 2014,, 07:50

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

В Белгородской области назвали организации высокой социальной эффективности

26 декабря 2014, 07:50
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Как указано в распоряжении губернатора Белгородской области Евгения Савченко, лучшим предприятием в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» стало ООО «Строительно-монтажное управление ЖБК-1» (Белгородский район).

Решение вопроса сокращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы лучше удалось ОАО «Мелстром» (Белгородский район).

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» победила Новооскольская станция переливания крови.

Развитием кадрового потенциала успешнее остальных занимался Белгородский завод сапфиров «Монокристалл» (Шебекино).

В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» первым стал Центр развития ребёнка – детский сад № 6 в посёлке Пролетарский Ракитянского района.

Победа в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» досталась ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат» города Губкин. В аналогичной номинации непроизводственной сферы выиграла средняя школа № 24 с углублённым изучением отдельных предметов в Старом Осколе.

В номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы» первое место присудили ЗАО «Томмолоко» (Яковлевский район), «За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы» – детскому саду комбинированного вида № 53 Белгорода.

В номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» победила компания «Новотехстрой» (Белгород).

Лучшим в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» признан «Оскольский электрометаллургический комбинат» (Старый Оскол).

"