Posted 22 декабря 2014,, 06:38

Published 22 декабря 2014,, 06:38

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

22 декабря – День энергетика

22 декабря 2014, 06:38
С Днём энергетика жителей региона поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор области Александр Закоржевский.

«Уважаемые работники энергетического комплекса Белгородской области! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

От вашего труда зависит бесперебойная работа заводов, больниц, детских садов, школ и других важных социальных объектов. Вы создаёте условия для комфортной жизни белгородцев.

День энергетика – ещё один повод поблагодарить работников энергетической промышленности за их вклад в экономическое развитие области. Благодаря вашим чётким действиям и слаженной работе в регионе удаётся не допускать серьёзных сбоев с подачей электричества и тепла.

Энергетическая сфера России постоянно совершенствуется. Белгородцы одними из первых в стране начали развивать альтернативные источники получения энергии, потенциал отрасли сегодня огромен.

От имени большой полуторамиллионной семьи белгородцев благодарим вас за профессионализм и преданность профессии, за бесценный ежедневный труд. Желаем всем работникам и ветеранам энергосистемы региона крепкого здоровья, новых побед и свершений. Пусть свет и тепло всегда будут в ваших домах и сердцах!» – цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"