Posted 4 декабря 2014,, 12:06

Published 4 декабря 2014,, 12:06

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Сегодня в кино – «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли

4 декабря 2014, 12:06
Перенестись в прошлое, побывать в древней египетской пирамиде, а также окунуться в атмосферу крепостного крестьянства белгородские киноманы смогут уже сегодня, 4 декабря.

Заглавный герой боевика «Джон Уик» – наёмный убийца в прошлом – теперь живёт тихой, размеренной жизнью. Но однажды у него украли любимый Mustang 1969 года и убили собаку Дейзи – единственное, что осталось у него от умершей жены. Джоном овладевает чувство мести, которое, казалось бы, давно исчезло.

Историческая мелодрама «Василиса» поведает историю любви дворянина и крепостной крестьянки. Их запретная связь могла бы прерваться, если бы не началась война. Вторжение Наполеона на территорию Российской Империи изменило привычную жизнь людей и их сословные предубеждения. Прежним мир уже не будет, а на фоне военных действий рождается новая любовь.

Комедийная мелодрама «Звезда» объединила судьбы абсолютно разных людей, чтобы показать, насколько они могут быть связаны, когда, на первый взгляд, это невозможно. Юная и непосредственная актриса, мечтающая стать звездой, богатая светская львица, оказавшаяся в шаге от смерти, её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от материальных благ и лицемерия…

Накануне свадьбы Лёша – главный герой комедии «Любит не любит» – знакомится с известной журналисткой Ирой и влюбляется в неё. Она полная противоположность его невесты. Внеся в привычную суету Алексея хаос и неразбериху, Ира заставляет его усомниться в том, хочет ли он жениться на Алёне, любящей его таким, какой он есть и мечтающей пойти с ним под венец.

Фантастический триллер «Патруль времени» перенесёт зрителей в прошлое благодаря машине времени, которую создали учёные. Она позволяет исправлять прежние ошибки, делая настоящее лучше, и предотвращать преступления до их совершения. Лучшие полицейские были назначены на выполнение этой миссии.

Действие в фильме ужасов «Пирамида» разворачивается в египетской пустыне, где группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду глубоко под песком. Пробравшись внутрь, они становятся заложниками бесконечного лабиринта.

"