Posted 17 ноября 2014,, 13:11

Published 17 ноября 2014,, 13:11

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

Новооскольский спортсмен стал победителем межрегионального турнира по рукопашному бою в Воронеже

17 ноября 2014, 13:11
Артём Генрих вместе с другими-спортсменами из районного военно-патриотического клуба «Патриот» впервые представляли Белгородскую область на соревнованиях, посвящённых памяти кавалера Ордена Мужества, капитана ФСБ Дмитрия Маркина, погибшего при исполнении служебного долга.

Всего в турнире участвовало почти 250 спортсменов из Воронежской, Тульской, Тамбовской, Ростовской и других областей.

Из 16 новооскольцев призёрами в своих весовых категориях стали пятеро: Артём Генрих занял первое место, Юрий Фатьянов, Егор Мезюк и Владимир Величко – вторые места и Ярослав Сухов – третье место, рассказали в информационно-аналитическом отделе администрации Новооскольского района.