Posted 31 октября 2014,, 08:23

Published 31 октября 2014,, 08:23

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

Белгородцев поздравляют с Днём народного единства

31 октября 2014, 08:23
С праздником, который в России отмечается 4 ноября, жителей региона поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Этот праздник напоминает всем нам об истоках создания нашего великого государства, в основе которого – консолидация соотечественников на общее дело. Это наша дань памяти и уважения многим поколениям россиян, в едином порыве отстоявших родную землю от вражеских набегов, сообща, не жалея сил трудившихся на её благо, созидавших экономическую и социальную мощь России.

На современном витке истории страны перед нами стоят новые задачи, но неизменными остаются основы солидарности, заложенные много веков назад нашими предками и объединяющие миллионы сограждан. Это чувство национальной гордости за наш народ, его неподражаемые силу духа, доблесть и мужество, его горячую любовь к Родине. Это наша ответственность за достойное будущее России.

Жители Белгородской области всегда являли собой пример истинного патриотизма, сыновней заботы о благополучии и процветании края. Вместе мы преодолели много препятствий, не раз с честью решали задачи любой сложности, и сможем многое сделать на благо Белгородчины и белгородцев!

От всей души желаем вам мира и благополучия, добра и взаимопонимания, здоровья и счастья!» – цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"