Posted 27 октября 2014,, 03:00

Published 27 октября 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

УБРиР предлагает белгородским предпринимателям простой способ ежедневно экономить время для бизнеса

27 октября 2014, 03:00
Сегодня особенно важны скорость операций и возможность решать все вопросы на ходу, не заходя лишний раз в офис банка. Именно по такому принципу работает с бизнесом Уральский банк реконструкции и развития.

Вот пять дистанционных сервисов от УБРиР, которые подключаются бесплатно при открытии счёта и упрощают предпринимателям ведение бизнеса:

1. Интернет-банк Light. Это современное мобильное решение по управлению финансами с любых устройств для компаний с небольшим объёмом расчётов. Можно контролировать поступления, проводить платежи в реальном времени, делать справки, выписки и прочее. Помимо этого, бесплатные sms/e-mail уведомления о движении средств. Цифра: 65 % новых бизнес-клиентов УБРиР подключают именно интернет-банк Light.

2. Интернет-банк Pro. Это надёжное и технологичное решение для предприятий с большим объёмом платежей и сетью связанных компаний. Возможна комфортная интеграция с «1C», одновременная работа одного специалиста с расчётами нескольких организаций. Цифра: два уровня безопасности для абсолютной защиты финансов предприятия.

3. «Бизнес 365». Это одно из первых в России финансовых мобильных приложений для бизнеса, простое средство оперативного контроля состояния счетов всех предприятий, обслуживающихся в УБРиР. Особенно удобно вне офиса или в цейтноте. Цифра: более 2500 клиентов УБРиР уже используют «Бизнес 365».

4. Универсальная карта для бизнеса. Это незаменимый инструмент для торговых и обслуживающих предприятий с розничными точками. Можно самостоятельно сдавать выручку через банкоматы УБРиР с функцией cash-in, оплачивать корпоративные расходы картой, устанавливать лимиты по карте через интернет-банк. Цифра: к услугам клиентов – более 1200 банкоматов УБРиР по всей России.

5. iДепозит. Это самый быстрый инструмент извлечения дохода со свободных средств бизнеса. Можно оформить iДепозит через интернет-банк и управлять им, не заходя в офис банка. Цифра: пять дней – минимальный срок размещения средств для получения дохода.

УБРиР создает лучшие сервисы для бизнеса вместе со своими клиентами. Все дистанционные сервисы обновлены за последний год на основе обратной связи. Со своими пожеланиями можно обращаться в банк по любым каналам (на почту bank@ubrr.ru, в соцсетях и др.), и эти отзывы будут использованы, чтобы сделать сервисы ещё удобнее.

Можно просто начать с заявки на расчётный счёт, и выигрывать время и новые возможности для бизнеса вместе с УБРиР.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"