Posted 24 октября 2014,, 08:56

Published 24 октября 2014,, 08:56

Modified 29 июля 2022,, 11:05

Updated 29 июля 2022,, 11:05

Команда белгородских полицейских выиграла соревнования силовиков по гиревому двоеборью

24 октября 2014, 08:56
В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из 11 коллективов физкультуры регионального общества «Динамо».

Состязания проводились с 24-килограммовыми гирями в разных весовых категориях. Победитель определялся по наибольшему количеству подъёмов. В рывке засчитывался средний результат суммы подъёмов, выполненных одной и другой рукой.

Участником соревнований стал и двукратный чемпион и рекордсмен мира, мастер спорта международного класса, сотрудник Белгородского юринститута МВД России Иван Беляев.

В итоге в командном зачёте победителем стала сборная УМВД России по Белгородской области. Второе место заняла команда БелЮИ МВД России. Третьими стали старооскольские полицейские, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.