«Белогорье» разгромило оренбуржский «Нефтяник»

23 октября 2014, 10:24
В четвёртом туре чемпионата России белгородские волейболисты на выезде победили в трёх партиях.

С самого начала белгородцы завладели инициативой и повели 8:3 в первой партии. Как только хозяева сокращали разрыв в счёте, «Белогорье» тут же восстанавливали преимущество. В итоге – 25:20 в пользу гостей.

Второй сет прошёл в равной борьбе. К концу партии на табло горело 24:23 в пользу «Нефтяника», но белгородцы сумели вырвать победу в партии – 26:24.

В третьем игровом отрезке «Белогорье» доминировало и окончательно сломило сопротивление хозяев площадки – 25:14.

Победа над «Нефтяником» стала четвёртой подряд для белгородцев. В следующем туре 25 октября «львы» примут уфимский «Урал», сообщает официальный сайт ВК «Белогорье».

Фото – «Р-Спорт»

#Новости #Спорт #Белогорье #Мария #Волейбол #Победа #Сергей Белых #Нефтяник #Урал #Чемпионат России