Posted 1 октября 2014,, 04:59

Published 1 октября 2014,, 04:59

Modified 29 июля 2022,, 11:06

Updated 29 июля 2022,, 11:06

Первые лица Белгородской области поздравляют пожилых людей с их праздником

1 октября 2014, 04:59
С Международным днём пожилых людей, который отмечается 1 октября, белгородцев поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Старшее поколение олицетворяет героизм, трудолюбие, беспримерную стойкость. Но их главное наследие – мудрость и бесценный жизненный опыт, которым они щедро делятся.

Уважаемые белгородцы!День пожилых людей – это прекрасная возможность сказать вам тёплые слова благодарности за вклад в развитие наших городов и посёлков, за добросовестный труд, доброту и любовь к Белгородчине.

Отрадно, что сегодня многие из вас, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему занимают активную жизненную позицию, продолжают участвовать в общественно-политической жизни региона, вносят вклад в воспитание молодёжи.

Мы всегда будем в долгу перед старшим поколением, особенно перед теми, кто вынес на своих плечах тяготы войны, кто героически поднимал страну из руин, отдавая все силы, здоровье, талант возрождению и процветанию нашей Родины.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть родные дарят вам любовь и заботу, а земляки оказывают почёт и уважение!» – цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"