Modified 29 июля 2022,, 11:06

Updated 29 июля 2022,, 11:06

Хоккейный клуб «Белгород» дважды разгромил белорусское «Динамо-Раубичи»

29 сентября 2014, 10:01
В двух домашних матчах в рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги белгородцы забросили в ворота соперника 12 шайб.

В первой игре гости вели 1:0 до начала второго периода, когда нападающий «Белгорода» Сергей Иванов сравнял счёт. После этого шайба ещё шесть раз побывала в воротах динамовцев. Забрасывали Сергей Иванов, Егор Власов, Богдан Казьмин, Владислав Клепиков, Динар Адиятуллин и Максим Комаров, довершивший разгром с передачи Егора Власова. В итоге 7:1.

К исходу первого периода второго матча белгородцы уже забросили две шайбы усилиями Богдана Казьминова и Артёма Старшинова. Затем ещё трижды красный свет за воротами «Динамо-Раубичи» зажигали Денис Клюев, Владислав Клепиков и Максим Комаров. Гости ответили одним голом Кирилла Куцыря. Итог встречи – 5:1.

В следующем двухматчевом противостоянии 30 сентября и 1 октября МХК «Белгород» на своей площадке сразится с литовским «Жальгирисом».