Posted 10 сентября 2014,, 11:20

Published 10 сентября 2014,, 11:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

ИА «Бел.Ру» отметило 15-летний юбилей

10 сентября 2014, 11:20
День рождения вместе с друзьями и партнёрами коллектив первого в Белгородской области информационного агентства провёл на летней площадке Пикник-парка.

Ярким и необычным праздник получился благодаря живому выступлению джаз-квартета Electrolive, который порадовал гостей в преддверии своего концерта в Белгородской филармонии, катанию по Белгородскому морю на экскурсионном хаусботе холдинга «Агро-Белогорье» и огненному представлению театра Shadows.

Атмосферу праздника дополнил аэростат Федерации воздухоплавания Белогорья с юбилейным баннером «Бел.Ру». К сожалению, из-за сильного ветра он так и не смог взлететь, но гости увидели весь процесс подготовки шара к полёту. Особым подарком в этот вечер стала внезапно появившаяся в небе радуга, что весьма аномально для середины сентября.

Сотрудники «Бел.Ру» приняли поздравления от заместителя начальника департамента по внутренней политике – начальника управления массовых коммуникаций и общественных отношений департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Игоря Лазарева, депутата Белгородской областной Думы Ирины Севостьяновой, депутата Госдумы Андрея Скоча, начальника областного управления печати и телерадиовещания Александра Ходеева, и. о. начальника полиции УМВД России по Белгородской области Владимира Жигайло.

Приятными сюрпризами стали подарки, приготовленные для юбиляра коллегами, партнёрами и постоянными читателями, а также награды различных ведомств.

Информагентство ИА «Бел.Ру» выражает благодарность всем гостям за участие в торжестве и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, в честь своего 15-летия «Бел.Ру» проводит конкурсы. А на специальной юбилейной страничке ведётся история праздника, там же можно посмотреть фото из архива агентства.

"