Posted 8 сентября 2014,, 08:12

Published 8 сентября 2014,, 08:12

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

УБРиР предлагает предпринимателям Белгородской области арсенал удобных дистанционных сервисов для бизнеса

8 сентября 2014, 08:12
Обычно для операций с деньгами – отправить платёж контрагенту, получить выписку, внести выручку или снять наличные, разместить депозит – приходится ехать в офис через любые пробки, погоду и настроение.

При общении с технологичным банком для любой операции с деньгами достаточно просто воспользоваться смартфоном, планшетным компьютером или универсальной картой для бизнеса. Именно это предлагает УБРиР.

Для начала нужно открыть расчётный счёт – просто заполнить заявку на сайте банка. Все проверки будут проведены дистанционно, а для оформления документов специалист банка сам подъедет в ваш офис в удобное для вас время. Заказать выезд специалиста можно по телефону 8-800-1000-200.

Договор заключат не просто на открытие расчётного счёта, а на комплексное банковское обслуживание. Всего один контакт с банком – и могут подключить пять самых актуальных для предпринимателя услуг:

Открытие и ведение счёта (в российских рублях или в иностранной валюте);

Интернет-банк для юридических лиц: осуществление срочных платежей, контроль их с бесплатными sms-уведомлениями, получение справки и выписки – словом, управление финансами предприятия в онлайн-режиме, в том числе с мобильных устройств;

Мобильное приложение «Бизнес 365»: возможность оперативно отслеживать состояние всех счетов предприятия или предприятий, обслуживающихся в УБРиР, решать любые вопросы к банку в режиме онлайн с мобильным операционистом в чате приложения;

Универсальная карта для бизнеса: возможность сдавать выручку и снимать наличные деньги со счёта через банкоматы УБРиР вне зависимости от времени работы банковского отделения, а также совершать корпоративные расчёты (командировочные, представительские, ГСМ и т.п.) банковской картой;

Депозиты: возможность получать быстрый доход со свободных средств бизнеса – размещать любые депозиты самостоятельно прямо через интернет-банк без визита в офис.

Что это даёт:

• Экономию массы времени;

• Возможность сосредоточиться на главном, не отвлекаясь на лишние поездки по городу;

• Новые возможности (например, тонкая настройка денежных лимитов для командировочных сотрудников);

• Сокращение бумажного оборота.

Попробовав сервисы УБРиР, можно сразу увидеть, что вести бизнес стало проще. Здесь же можно оформить заявку на открытие расчётного счёта.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"