Posted 26 августа 2014,, 06:41

Published 26 августа 2014,, 06:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

УБРиР предлагает предпринимателям региона свой способ превратить потенциальных клиентов в постоянных

26 августа 2014, 06:41
Каждый предприниматель ищет пути развития для своей компании, будь то крупное предприятие или небольшой семейный бизнес. Это особенно актуально для компаний в сфере торговли, услуг и индустрии гостеприимства, ведь конкуренция здесь особенно высока.

Как увеличить количество покупателей и повысить обороты бизнеса? Как превратить случайных покупателей в постоянных? У Уральского банка реконструкции и развития есть ответ.

С каждым годом растёт число россиян, расплачивающихся банковскими картами. За последние три года объём безналичных платежей за товары и услуги в стране вырос с 1,3 до 5,1 трлн рублей.

Кроме того, безналичный расчёт находит поддержку на государственном уровне: в августе 2014 г. Банк России рассматривает проект по 100 % переводу россиян на безналичные зарплаты. Это значит, что количество банковских карт и их пользователей уже в ближайшей перспективе может вырасти в разы.

Чтобы расширить аудиторию клиентов и повысить их удовлетворенность сервисом, надо начать принимать к оплате банковские карты. Для этого нужно просто подключить такую услугу, как эквайринг.

Какие позитивные результаты принесёт эквайринг бизнесу?

  • Привлечение новых платёжеспособных клиентов, предпочитающих расплачиваться банковской картой;
  • Увеличение количества покупок и среднего чека (покупки по банковским картам всегда делаются легче и на большие суммы, нежели наличными);
  • Снижение расходов на услуги инкассации и риска операций с наличными деньгами (пересчёт, перевозка, хранение, риск приёма фальшивой наличности).

Почему выгодно подключить эквайринг именно в УБРиР?

  • Возможность быстрее распоряжаться выручкой: деньги клиентов сразу будут поступать на расчётный счёт и будут доступны для online-операций через интернет-банк;
  • УБРиР может бесплатно предоставить необходимое оборудование по договору торгового эквайринга;
  • Сотрудники УБРиР бесплатно установят в точках продаж POS-терминалы и обучат сотрудников работать с ними;
  • Размер комиссии по торговому эквайрингу зависит от оборотов фирмы: чем чаще клиенты будут расплачиваться с карты и чем большие суммы потратят, тем дешевле будет обслуживание.

Для предпринимателей, подключивших специальный тарифный план «Эквайринг», УБРиР гарантирует фиксированную низкую комиссию за эквайринг вне зависимости от оборотов.

Чтобы подключить эквайринг от УБРиР, надо просто заполнить заявку.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"