Posted 14 августа 2014,, 13:23

Published 14 августа 2014,, 13:23

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Жильцы многоквартирных домов в Шебекино недовольны капремонтом

14 августа 2014, 13:23
Собственники квартир четырёх многоквартирных домов по улице Ленина одного из райцентров Белгородской области выразили крайнее недовольство работой управляющей компании.

В сходе приняли участие сотрудники полиции: исполняющий обязанности начальника регионального следственного управления Андрей Мешков и исполняющий обязанности начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Алексей Старцев.

Людей интересовало распределение денег, собранных на проведение капремонта и содержание их домов. По их словам, вместо обещанного капитального, им предстоит довольствоваться максимум косметическим ремонтом. Любопытно, что среди собравшихся встречались и те, кто всем доволен и вообще не понимает претензий к УК.

Встречу с жильцами инициировали сами полицейские. Помимо проведённых экспертиз и находящегося в производстве уголовного дела, важными для полиции являются мнения каждого из жильцов. Учитывая их, они проведут дополнительные следственные действия. Информацию от граждан проверят и используют в ходе расследования уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

"