Posted 10 августа 2014,, 07:38

Published 10 августа 2014,, 07:38

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

Строителей региона поздравляют парламентарии России

10 августа 2014, 07:38
Свои поздравления с профессиональным праздником направил депутат Госдумы РФ Олег Лебедев.

«Дорогие белгородцы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии преобразуется и совершенствуется окружающий нас мир, становится удобнее и функциональнее для человека.

Белгородские строители буквально обновили область: отремонтировали старые и протянули новые дороги, развили инфраструктуру и капитальное промышленное строительство, сделали современнее, ярче облик городов и посёлков, построили колоссальное количество жилья.

Все эти успехи являются подтверждением уровня развития отрасли в нашем регионе и говорят о её высоком потенциале на годы вперёд. Именно опыт и талант белгородских строителей вселяет твёрдую уверенность в преодолении всех трудностей, в восстановлении и надёжном развитии отрасли.

Уважаемые строители! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, становится достойной летописью дня сегодняшнего в истории Белгородчины! Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, настоящего человеческого счастья, уюта в Ваших семьях и профессионального роста. Мира и добра вам и вашим близким».

Депутат Государственной Думы

Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Олег Лебедев

"