Posted 15 июля 2014,, 05:51

Published 15 июля 2014,, 05:51

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

УБРИР предлагает белгородским предпринимателям управлять бизнесом дистанционно

15 июля 2014, 05:51
Разъезды, пробки, встречи с партнёрами, командировки – всё это отнимает время, и уследить за делами бывает сложно. Уральский банк реконструкции и развития берёт это на себя и упрощает жизнь предпринимателям за счёт дистанционных технологий управления финансами.

Предложение, особенно актуальное в летний сезон – универсальная карта для бизнеса. Это банковская карта с доступом к счетам предприятия. Она поможет просто и удобно управлять средствами компании и экономить время сразу по нескольким направлениям:

1. Не нужно собирать выручку по точкам продаж и подстраиваться под время работы кассы банка: сдавать выручку и снимать наличные деньги со счёта через банкоматы УБРиР можно в удобное время и в удобном месте.

2. Можно чётко разделять личные и корпоративные средства: оплачивать ГСМ, представительские, хозяйственные, командировочные и другие расходы картой непосредственно с корпоративного счета.

3. Есть возможность выпустить несколько карт с привязкой к одному счёту для материально ответственных сотрудников и контролировать движение средств через интернет-банк Light с мобильным доступом: продавцы и экспедиторы смогут сдавать выручку в удалённых торговых точках, сотрудники – самостоятельно оплачивать бизнес-расходы. Бесплатные sms-уведомления дадут знать руководителю об этих действиях.

4. Можно гибко управлять лимитами по собственной карте и картам сотрудников: по желанию возможно установить определённый лимит на расходование средств со счёта компании для командированных сотрудников либо для заместителей пока руководитель в отпуске. А те, кто сдают выручку, не смогут распорядиться ей, если установить нулевой лимит на расходование средств с карты.

5. По многочисленным заявкам клиентов банка – новинка этого лета: теперь возможно устанавливать лимиты по универсальным картам удалённо через интернет-банк Light c мобильным доступом. Ситуации, когда руководитель вне офиса, а его сотрудникам требуется провести какой-либо срочный платёж сверх лимита, больше не представляют проблемы – теперь можно оперативно менять лимиты в любое время и в любом месте со своего смартфона или планшетника.

Кроме того, можно сразу распорядиться выручкой, поступившей на счёт, рассчитавшись с контрагентами через интернет-банк Light, доступный с мобильных устройств.

Проверить всё это просто. Надо открыть расчётный счёт в УБРиР. В составе пакета расчётно-кассового обслуживания «Тест-драйв», входят не только бесплатный выпуск универсальной карты сразу с двумя функциями и подключение интернет-банка Light, но и неограниченное количество межбанковских платежей в течение трёх месяцев.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"