Posted 27 июня 2014,, 09:54

Published 27 июня 2014,, 09:54

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

Молодых белгородцев поздравляют парламентарии России

27 июня 2014, 09:54
Свои поздравления с Днём российской молодёжи направил депутат Госдумы РФ от Белгородской области Олег Лебедев.

«Дорогие юноши и девушки Белгородчины!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи! Это всенародный праздник молодости, но его отмечают люди всех поколений, потому что ощущение молодости – это состояние души.

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями. В этот период человек приобретает основной багаж знаний, с которыми идёт в жизнь.

Сейчас для вас открываются новые горизонты и широкие возможности для самореализации. От ваших знаний, энергии, творческого потенциала и осознания своей роли в общественно-политической жизни зависит будущее Белгородчины и всей России.

Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии и напора, любви и счастья, веры в себя, новых друзей и хорошего настроения. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас никогда. Мира и добра вам и вашим близким!»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Олег Лебедев

"