Posted 25 июня 2014,, 06:13

Published 25 июня 2014,, 06:13

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Белгородский областной лицей полиции имени В. В. Бурцева отметил свой последний выпускной

25 июня 2014, 06:13
24 июня состоялся последний выпуск лицея полиции. В этот день 69 воспитанников лицея получили аттестаты. С недавнего времени лицей перешёл на новый уровень обучения и был переименован в Белгородский правоохранительный колледж имени Владимира Бурцева.

Почётное право поздравить выпускников и вручить аттестаты предоставили начальнику управления УМВД России по Белгородской области Виктору Пестереву, который поздравил ребят и поблагодарил за верность однажды выбранному пути. «Также хочу выразить слова благодарности родителям за то, что вы дали возможность ребятам доучиться в лицее, а не предпочли другое учебное заведение», – сказал он.

Со своим напутственным словом к выпускникам обратился директор Белгородского правоохранительного колледжа им. В. В. Бурцева Андрей Кобашко: «Я думаю, что будущие работодатели или те люди, которые будут сталкиваться с нашими ребятами по жизни, не пожалеют, что наши выпускники пришли именно к ним». Директор колледжа вручил дипломы и благодарственные письма выпускникам, которые показали отличные результаты в учёбе, а также преподавательскому составу колледжа.

После традиционного построения и вручения аттестатов выпускники лицея простились со знаменем родного учебного заведения и отправили его в свободный полёт на воздушных шарах.

Анна Мирошниченко

Фото автора

"