Posted 3 июня 2014,, 06:26

Published 3 июня 2014,, 06:26

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

УБРиР предлагает белгородским предпринимателям четыре вида депозитов для бизнеса

3 июня 2014, 06:26
При выборе финансового партнёра и депозитного продукта Уральский банк реконструкции и развития предлагает руководствоваться простыми правилами.

В большинстве отраслей малого и среднего бизнеса периодически появляются свободные средства, которые не всегда целесообразно вкладывать в оборот или инвестировать. Переждать сезонный спад, дождаться интересного проекта или выгодной сделки, при этом не потерять на инфляции и получить дополнительный доход позволяют банковские депозиты.

Первое правило при выборе финансового партнёра и депозитного продукта – надёжный и стабильный банк. В Интернете в открытом доступе всегда можно найти свежие рейтинги банков, составленные независимыми организациями.

Второе правило – выбирать выгодные предложения без риска для вложений. Должен быть баланс тщательного управления рисками, бережно хранимой репутации и интересного «рыночного» предложения. Рынок – это о коммерческих банках. Они оперативно реагируют на потребности предпринимателей, более чутко подстраиваются под нюансы ведения бизнеса своих клиентов.

Третье – удобство размещения, возможность подобрать депозит с подходящими условиями для вашего бизнеса. Ведь у всех деньги свободны на разный срок: бывает, появляются средства для пополнения, бывает, возникает необходимость экстренно изъять депозит. Ломать голову над хитросплетением шкал и тарифов не хочется, равно как и тратить время и нервы в дорожных пробках на лишние визиты в банк для заключения договора.

Уральский банк реконструкции и развития предлагает сделать собственный вывод, опираясь на факты. УБРиР это:

1. 23 года работы на рынке.

2. Банку доверяют более 65 000 клиентов-предпринимателей.

3. Более 200 банковских офисов, обслуживающих корпоративных клиентов в 68 регионах России.

4. УБРиР входит в ТОП-30 крупнейших стабильных банков страны, включён в перечень банков для открытия счетов для обеспечения заявок в государственных закупках.

5. Ставки – до 11 % годовых. Для новых клиентов – приветственный бонус, за пополнение – дополнительное повышение ставки. Никаких фокусов – проценты ставки не заявляются сразу максимальными, а растут вместе с лояльностью клиента.

6. 4 вида самых популярных депозитов для бизнеса: «Гибкий» (полная свобода движения средств, пополнение и изъятие без ограничений), «Стабильный» (классическое размещение без пополнения на выбранный срок с возможностью досрочного изъятия по ставке «до востребования»), «Бонусный» (возможность размещать средства на удобные сроки: пополнить и получить бонусное повышение ставки, изъять, обозначив срок в договоре), «i-Депозит» (возможно оформление не выходя из своего офиса через Интернет по договору-оферте, совершив три простых шага в системе «интернет-банк». Появились свободные деньги – можно перевести на депозитный счёт на срок от 5 дней, не посещая отделение банка).

При необходимости специалисты УБРиР могут выезжать для заключения депозитного договора в офис клиента. Останется только перевести средства на депозитный счёт в УБРиР, и деньги будут приносить гарантированный доход.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"