Posted 23 мая 2014,, 09:14

Published 23 мая 2014,, 09:14

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

Сергей Боженов наградил семь лучших семей Белгорода

23 мая 2014, 09:14
Церемония вручения премий «Семья года» прошла в областном центре в седьмой раз.
Сюжет
Семья

Победителями в номинации «Её величество семья» стали супруги Старинцевы, «Семейные династии» – Тетюхины. В номинации «Семейная гордость Белого города» лучшими признаны Панковы, а в номинации «Медовый месяц длиною в жизнь» – Красноруцкие.

Супруги Амельченко победили в номинации «Молоды и счастливы вместе», Подгорные – в номинации «Семья – источник вдохновения», а Викторовы – в номинации «Твори добро другим во благо», сообщает администрация города.

В рамках мероприятия председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов также вручил медали ордена «Родительская слава» и почётные знаки Белгородской области «Материнская слава».

«Я хотел бы искренне поздравить с высокими наградами лучшие родительские пары нашего города. Вы сделали достойный осознанный выбор в пользу многодетной крепкой семьи. И я хотел бы передать вам низкий поклон и сказать огромное спасибо за достойное воспитание детей, за то, что вы делаете и для нашей Белгородчины, и для нашей великой России», – сказал Иван Кулабухов в приветственной речи.

Семья Елены Кинзерской и Вадима Денищука, воспитывающая шестерых детей, отмечена медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

Почётным знаком Белгородской области «Материнская слава» I степени Иван Кулабухов наградил маму пятерых детей Ольгу Евлаш. Почётный знак III степени вручили мамам, которые воспитывают пятерых детей, – Ольге Мишиной, Наталье Чёрной, Светлане Воронковой, Наталье Квитко, Людмиле Абельмазовой, Светлане Савченко, Татьяне Андреевой, Елене Окольничниковой, Елене Мартенюк, Татьяне Сивцевой, Надежде Чукавиной, Татьяне Тришиной, Надежде Чаплыгиной и Ирине Хамидех.

Фото Белгородской областной Думы

"