Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

Белгородский кикбоксер завоевал серебро Кубка Мира

21 мая 2014, 14:05
Соревнования в рамках 20-го Кубка Мира по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком проходили в венгерском городе Сегед с 14 по 19 мая.

Мастер спорта России, студент белгородского педагогического колледжа Олег Гугаев в весовой категории 63,5 кг стал серебряным призёром соревнований.

В первом бою с чемпионом Словакии Збаром Ериком он победил досрочно в третьем раунде ввиду явного преимущества.

В полуфинале белгородец встретился с победителем вторых Всемирных Игр Боевых Искусств 2013 года. венгром Габором Гербиксом и в напряжённом бою одержал уверенную победу.

В финале Олег Гугаев уступил в равном бою чемпиону мира прошлого года, представителю сборной Сербии Александру Коновалову и занял второе место, сообщили в Белгородской федерации кикбоксинга.

Тренерами Олега Гугаева являются заслуженный тренер России Юрий Бескишков и заслуженный мастер спорта Олег Утенин.