Posted 9 апреля 2014,, 09:48

Published 9 апреля 2014,, 09:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Новый флагман среди легковых автомобилей Nissan представлен в Белгороде

9 апреля 2014, 09:48
В минувшие выходные официальный дилер Nissan – компания Genser в своём дилерском центре представила Nissan Teana третьего поколения. Все посетители смогли ознакомиться с новым автомобилем, а также принять участие в различных играх и занимательных конкурсах.

Новый Nissan Teana – премиальный седан представительского класса. Автомобиль буквально создан из инноваций: двигатель, трансмиссия, системы безопасности, оснащение салона были разработаны специально для этой модели с учётом вкуса и требований владельцев дорогих автомобилей.

В отличие от предыдущей версии в новом Nissan Teana всё подчинено комфорту пассажира. В салоне используются только материалы высшего качества, эргономика салона продумана буквально до мелочей, позволяя водителю получать удовольствие от вождения даже во время длительной поездки.

Помимо знакомства с новым автомобилем, все пришедшие на презентацию смогли принять участие в различных конкурсах и выиграть приз и подарки от компании «Genser-Белгород». Каждый посетитель при входе получал карту активности, на которой были прописаны различные задания: сыграть в минифутбол, настольный хоккей и напольные «крестики-нолики», дать интервью журналисту, получить свою моментальную фотографию и т.д., но самое главное – пройти тест-драйв нового Nissan Teana. После этого среди карт активности всех участников разыграли призы.

Познакомиться с новым автомобилем Nissan и узнать условия приобретения можно в автоцентре «Genser Белгород» по адресу: проспект Б. Хмельницкого, 184 (район Аэропорта), тел/факс (4722) 376-106, 376-137.

На правах рекламы

"