Posted 25 марта 2014,, 08:44

Published 25 марта 2014,, 08:44

Modified 14 декабря 2023,, 16:02

Updated 14 декабря 2023,, 16:02

Чтобы принимать карты к оплате, белгородские предприниматели могут подключить эквайринг

25 марта 2014, 08:44
С наступлением весны приближается сезон продаж. Если у торговых точек ещё нет безналичного расчёта, то сейчас как раз самое время подключить эквайринг.

Помимо лояльности клиентов, подключение эквайринга обеспечит более высокий доход и значительные конкурентные преимущества:

1. Увеличение клиентской базы на количество тех покупателей, которые предпочитают расплачиваться безналом. Выбор форм оплаты у владельца бизнеса даёт ему преимущество перед предпринимателями, которые лишены этой возможности: использование банковской карты делает процесс покупки более быстрым и комфортным для потребителя;

2. Увеличение сумм среднего чека покупок. Не секрет, что расходы с банковской карты меньше контролируются покупателями, потому что они не отсчитывают купюры и не ограничены имеющимися на руках наличными. А дорогостоящие покупки клиенты могут оплачивать уже имеющимися у них кредитными картами.

Размер комиссии торгового эквайринга Уральского банка реконструкции и развития может быть как фиксированным, вне зависимости от объёма расчётных операций по терминалу, так и уменьшающимся по шкале при увеличении оборотов торговой точки. Надо просто выбрать подходящий для конкретного бизнеса тариф. А установку и техническую поддержку УБРиР берёт на себя.

Чтобы подключить эквайринг от УБРиР, просто надо прийти в любой офис банка по обслуживанию юридических лиц, получить консультацию специалиста и подписать договор.

Все подробности можно узнать по телефону горячей линии 8 (800) 1000-200 или на сайте www.ubrr.ru.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"