Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Двое белгородцев выступят на чемпионате Европы по спортивному ориентированию

18 марта 2014, 05:23
В Геленджике завершились отборочные соревнования Кубка России по спортивному ориентированию в пяти дисциплинах.

Белгородскую область представляли шесть спортсменов. Третьим призёром в спринте с общего старта стал Роман Ряполов. Он также занял пятое место на средней дистанции и шестое – в 14-километровом марафоне. Белгородка Евгения Ряполова показала пятое время в марафоне, заняла седьмое место на средней дистанции и вошла в восьмёрку сильнейших в финале длинной дистанции.

По итогам соревнований для участия в чемпионате Европы, который пройдёт в Португалии с 9 по 16 апреля, отобрали 18 спортсменов. В их число вошли Роман и Евгения Ряполовы, сообщили в Федерации спортивного ориентирования России.