Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Белгородский «Энергомаш» занял последнее место на Кубке Астории

17 марта 2014, 13:06
Товарищеский предсезонный турнир, проходивший в Анапе, белгородская футбольная команда завершила поражением от брянского «Динамо».

Игра против брянских футболистов, занимающих пятую строчку в зоне «Центр» второго дивизиона, началась крайне неудачно. «Энергомаш» пропустил уже на 14-й минуте – отличился экс-игрок «Губкина» и «Металлург-Оскола» Вадим Минич. При этом молодая белгородская команда смотрелась вполне достойно и провела несколько опасных атак. Но счёт до перерыва не изменился.

На 63-й минуте «Энергомаш» после интересной комбинации сравнял счёт, однако уже в следующей атаке динамовцы вновь вышли вперёд усилиями Дениса Фролова. Окончательный счёт в матче установил Эдуард Учуров, пробив голкипера белгородцев со штрафного – 3:1.

Таким образом, в предсезонном турнире белгородский «Энергомаш» занял последнее место, проиграв четыре матча и сведя вничью один.

Сезон в Межрегиональной общественной ассоциации «Черноземье» (МОА «Черноземье») «Энергомаш» начнёт 12 апреля гостевым матчем с новомосковским «Химиком».