Posted 12 марта 2014,, 07:41

Published 12 марта 2014,, 07:41

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Сеть магазинов «СОЮЗ» поздравила своих покупательниц с 8 Марта

12 марта 2014, 07:41
В этот праздник покупательницам магазинов «СОЮЗ» в Белгороде и пригородах была сделана праздничная доставка техники, приуроченная к Международному женскому дню. Представительницы прекрасной половины человечества получили не только поздравления, но и приятные сюрпризы.

Для тех, у кого была запланирована доставка на этот день, у «СОЮЗа» были заготовлены специальные подарки. Сотрудники службы сервиса компании доставляли в дом праздник и весеннее настроение. Покупательницы получили радость от новых покупок, а также фирменные наборы контейнеров от LG и букеты цветов.

Компания «СОЮЗ» постоянно проводит различные мероприятия с участием своих покупателей. Ежегодно проходит награждение участников бонусной программы, проводятся детские праздники, действует программа «Почётный Покупатель» для различных категорий покупателей: именинников, новоселов, молодожёнов и студентов.

Подробный фотоотчёт о проведённой акции можно посмотреть на сайте магазин-союз.рф.

Кроме того, в начале весны стартует уже традиционная акция для приверженцев магазинов «СОЮЗ». По многочисленным просьбам жителей города и пригорода с 15 марта начинается новый этап экологически важной акции по утилизации старой техники «Меняем старую технику на новую со скидкой», которая проводится ежегодно в течение более чем 15 лет.

С условиями проведения акции можно также ознакомиться на сайте магазин-союз.рф в ближайшие дни.

На правах рекламы

"