Posted 27 февраля 2014,, 05:00

Published 27 февраля 2014,, 05:00

Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Media Markt предлагает в качестве подарков белгородкам к 8 Марта утюг и кофемашину

27 февраля 2014, 05:00
Сложилось мнение, что бытовая техника – это вещь сугубо функциональная, а значит, не всегда может подойти в качестве подарка к 8 Марта. Однако современные электроприборы способны поднимать настроение и вдохновлять на творчество. Иногда они даже становятся орудием труда в руках настоящих художников.

Утюг

Современный утюг – вещь незаменимая и крайне практичная. Существует множество моделей, оснащённых системой самоочистки, защитой от накипи и многими другими функциями (например, с вертикальным отпариванием и функцией «Паровой удар» как у Braun TS775TP TexStyle 7), которые призваны избавить одежду от любых, даже самых мелких складок. Художник Бенжамин Шайн решил пойти от противного – использовать утюг для создания складок, а точнее картин из множества складок.

Кофемашина

Капсульные кофемашины в последние годы стали поистине хитом продаж. Они позволяют хозяйкам готовить кофе высочайшего качества, не имея для этого специальных навыков, за минуту и почти бесшумно (что особенно ценно, например, когда в соседней комнате спит ребёнок). Часто дополнительным преимуществом кофе в капсулах является наличие широкой палитры вкусов.

Например, у швейцарской Cremesso12 разновидностей кофейных капсул и четыре вида чая. И сами кофемашины этого бренда настолько компактны и продуманы по дизайну, что впишутся в любой интерьер, например, Cremesso Uno. Обычно недопитый кофе выливают в раковину, но только не Карен Эланд, которая создаёт с помощью него настоящие шедевры.

Светильник

Хорошая лампа создаёт уют в доме, а иная - даже может исполнить какую-нибудь успокаивающую мелодию или окрасить комнату во все цвета радуги (такой функцией обладают, к примеру, светильники марки «Эра». Игра света – вещь причудливая, стоит только взглянуть на работы азербайджанского художника Рашада Алакбарова.

Media Markt призывает выбирать и дарить любимым женщинам полезные современные функциональные устройства, а вместе с ними - простор для фантазии и возможности для самореализации. Все представленные товары есть в магазине Media Markt по адресу: мегакомплекс «ГРИНН», пр-т Богдана Хмельницкого, 137Т.

Авдотья Морозова

На правах рекламы

Данная информация не является публичной офертой и носит только информативный и рекомендательный характер

"