Posted 25 февраля 2014,, 11:25

Published 25 февраля 2014,, 11:25

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Потребители региона могут получать квитанцию об оплате электроэнергии по электронной почте

25 февраля 2014, 11:25
С 1 февраля клиенты компании «Белгородэнергосбыт» могут настроить в «Личном кабинете» на сайте белгородэнергосбыт.рф. рассылку «Платёжно-расчётного документа за электроэнергию» в электронном виде.

Как сообщает пресс-служба компании, для того, чтобы ежемесячно получать документ, необходимо поставить галочку в разделе «Отправка квитанции по e-mail» в меню «Настройки» «Личного кабинета».

Потребитель может распечатать квитанцию и оплатить её в кассе ОАО «Белгородэнергосбыт». При утере – моментально сгенерировать документ на сайте, вместо того чтобы идти за дубликатом в офис сбытовой компании.

Потребитель может получить документ по электронной почте и, не распечатывая его, оплатить потреблённую электроэнергию через «Личный кабинет» на сайте белгородэнергосбыт.рф. Тем самым значительно сокращается время между получением и оплатой квитанции, кроме того, экономится бумага, что с экологической точки зрения также является большим плюсом нововведения.

Предприятия и организации региона уже давно используют электронный документооборот при оплате электроэнергии и вполне оценили его преимущества.

На правах рекламы

"