Posted 23 декабря 2013,, 14:52

Published 23 декабря 2013,, 14:52

Modified 29 июля 2022,, 11:03

Updated 29 июля 2022,, 11:03

Белгородские стрелки завоевали медали всех достоинств на всероссийских соревнованиях

23 декабря 2013, 14:52
В Костроме завершились состязания лучших стрелков страны не старше 17 лет.

Участники стреляли из малокалиберного и пневматического оружия. Сборная Белгородской области завоевала пять медалей различного достоинства. В стрельбе из винтовки с 10 м стоя золото выиграли Павел Хорохордин из Губкина и Ольга Ефимова из Старого Оскола.

В личном первенстве в стрельбе из малокалиберного оружия с 25 м серебряную медаль завоевала Мария Цапкова (Старый Оскол). А в командном в стрельбе с дистанции 50 м удачно выступили юные стрелки Сергей Цуриков, Денис Томах и Борис Амитин, которые также заняли второе место. Ещё две бронзовые медали в стрельбе из малокалиберной винтовки добавили в копилку сборной области Ольга Ефимова и Кристина Визирякина.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и дипломами Министерства спорта РФ, сообщили в Белгородской федерации пулевой стрельбы.