Posted 4 декабря 2013,, 10:21

Published 4 декабря 2013,, 10:21

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Новая Mazda3 представлена в Белгороде

4 декабря 2013, 10:21
Презентация самой ожидаемой автомобильной новинки года состоялась 1 декабря в автоцентре «М Стиль Mazda».

Рекламная кампания нового автомобиля во всём мире проходит под слоганом Zoom-Zoom. Как рассказал на презентации авто технический эксперт Евгений Захаров, в этот слоган автопроизводитель вставил два смысла: первый – это удовольствие от внешнего вида машины, которое получает как её владелец, так и тот, кто просто смотрит на неё; второй – это удовольствие от вождения, когда, говоря языком японской философии, происходит единение лошади и седока, взаимопонимание с полуслова.

Благодаря применению технологии SkyActiv, новая Mazda3 - один из лидеров в своём классе. Немного конкурентов, которые могут сравниться с ней в динамичности, уровнем управляемости и экономичности. Новый японский автомобиль оснащён современной мультимедийной системой MZD Connect, которая позволяет водителю пользоваться навигацией, просматривать пробки и управлять аудиосистемой, а также специальным интернет-радио.

В Белгороде, как и во всём мире, новая «Мазда» представлена в двух исполнениях – с кузовом хэтчбек и седан. Все участники презентации смогли по достоинству оценить особенности как мотора, так и салона и багажника новой Mazda 3, а также записаться на тест-драйв и попробовать новое авто в деле.

Во время презентации автосалон погрузился в атмосферу клубной вечеринки. Это световые эффекты, выступление танцевальных коллективов, фуршет от ресторана «Новая волна», диджейский мастер-класс, виртуальное граффити и розыгрыш бриллианта.

Узнать подробности и приобрести новый автомобиль можно в автоцентре «М Стиль Mazda»по адресу: г. Белгород, улица Студенческая, 1у (район авторынка), тел./факс: (4722) 33-22-22, или на официальном сайте автоцентра.

На правах рекламы

"