Posted 14 ноября 2013,, 10:38

Published 14 ноября 2013,, 10:38

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

Сотрудники УВД прошли бесплатное медицинское обследование на современном оборудовании

14 ноября 2013, 10:38
Такой подарок сотрудники медцентра «Поколение» сделали ветеранам и действующим сотрудникам органов правопорядка на их профессиональный праздник, а также в преддверии Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается в России 17 ноября.

Сегодня 12 ветеранов и нынешних сотрудников УВД области прошли диагностику у офтальмологов центра. Как рассказал начальник медсанчасти МВД России по Белгородской области Надежда Фёдорова, вся документация о лицах, состоящих на динамическом наблюдении у офтальмолога ведомственного медучереждения, была просмотрена врачами центра «Поколения», и были отобраны 12 человек, которые нуждаются в дальнейшем диагностическом обследовании и возможном лечение. Из них, два – действующих сотрудника и 10 пенсионеров УВД.

По словам главврача медцентра «Поколение» Натальи Куницыной, нынешняя неделя – праздничная не только для сотрудников органов внутренних дел. 11 ноября специалисты по глазным болезням отмечают международный день офтальмолога. И сегодня в центре решили посвятить день комплексному специализированному обследованию сотрудников УВД. Пока это первый пример сотрудничества медсанчасти регионального УВД и медцентра «Поколения». По словам Наталья Куницыной, подобные обследования станут регулярными и не только в области офтальмологии.

"