Posted 12 ноября 2013,, 05:45

Published 12 ноября 2013,, 05:45

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Белгородский госуниверситет и налоговая служба подписали договор о сотрудничестве

12 ноября 2013, 05:45
Документ, подписанный ректором БелГУ Олегом Полухиным и руководителем УФНС по Белгородской области Игорем Понкратовым, станет работать в рамках программы практико-ориентированного обучения.

«Мы уже давно тесно сотрудничаем с управлением. Теперь же добровольно берём на себя обязательства по реализации целого ряда направлений нашей совместной работы в интересах подготовки высококвалифицированных кадров, которые должны работать в налоговой службе. Мы подписываем соглашение, приложением к которому служит «дорожная» карта, в которой детализированы наши обязательства», - отметил Олег Полухин.

В свою очередь Игорь Понкратов выразил уверенность в дальнейшей плодотворной работе между ведущим университетом области и налоговой службой.

«Выпускники Белгородского государственного национального исследовательского университета работают на ответственных постах. В университете наши специалисты повышают квалификацию, защищают диссертации. И наше взаимодействие, уверен, будет только улучшаться», - цитирует руководителя ведомства пресс-служба вуза.

"