Posted 5 ноября 2013,, 13:49

Published 5 ноября 2013,, 13:49

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

В Белгороде состоялся очередной митинг под лозунгом «Наша страна – наши правила»

5 ноября 2013, 13:49
В минувшие выходные у входа в центральный парк Белгорода состоялся санкционированный митинг национально-освободительного движения «Свободная Россия».

Основные требования митингующих касались национализации Центробанка России. Активисты движения поясняли, что в первую очередь под этим понимают обеспечение российских денег не долговыми расписками Федеральной резервной системы США, а золотом и природными ресурсами нашей страны. «Если советские деньги обеспечивались золотом, драгоценными металлами и прочими активами государственного банка, то сегодня российские деньги – это бумажка, поддерживаемая только долларом США», - поделилась мнением одна из активисток движения.

Справка. Партия национально-освободительного движения российских граждан «Свободная Россия» создаётся на период восстановления суверенитета страны. «Свободная Россия» выступает за безоговорочное право Российской Федерации отстаивать свои внешнеполитические интересы в любой точке планеты; за унитарный подход к управлению страной, за равнозначность регионов и равноправие всех народов, живущих на территории России; за экономические преобразования в стране; за поддержку российского производителя и ограничение импорта товаров массового потребления и т. д.

"