Posted 28 октября 2013,, 08:52

Published 28 октября 2013,, 08:52

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

В Белгороде прошёл день Jaguar Land Rover

28 октября 2013, 08:52
19 октября в Wellness fitness club Platinum Gym состоялся первый День Jaguar Land Rover в стиле Modern Britishness, организованный дилерским центром Genser.

В этот день и кухня в исполнении местных поваров, и арт-объекты, и перфоманс в стиле современного Лондона, и развлечения для детей – всё отражало «Современную Британию» - страну, в которой традиции и национальные бренды возведены в культовую составляющую современной жизни. Бренды Jaguar и Land Rover являются одними из ярчайших представителей британского наследия, т.к. имеют великую историю, великие инновационные технологии, великий дизайн, великие цели, великое качество, великие компании и большой спорт.

День Jaguar Land Rover клиенты Genser провели на мастер-классах от инструкторов клуба: занимались в тренажерном зале, плавали в бассейне, участвовали в конкурсах, викторинах, а также в лотерее от Московского ювелирного завода. Участники мероприятия получили отличный заряд энергии и замечательное настроение, массу положительных эмоций и новых впечатлений.

Но больше всего гостей Дня Jaguar Land Rover впечатлила встреча с известным российским спортсменом, киноактером и телеведущим Сергеем Бадюк. Мастер-класс от знаменитого спортсмена был очень интересным и познавательным. Сергей Бадюк рассказал об особенностях и отличиях тренировок для мужчин и женщин, показал упражнения для начинающих. А также поделился своими впечатлениями об автомобилях Jaguar Land Rover во время пресс-конференции.

За плечами Сергея Бадюк служба в силовых структурах России. Вместе с тем он достиг спортивных успехов в гиревом спорте, армлифтинге, пауэрлифтинге, карате, тхэквондо и рукопашном бое. «Самым важным видом для меня остаётся карате. Я начинал с этого. Для меня карате не возможность набить лицо, хотя это в своё время сыграло важную роль, а вопрос самодисциплины: умение заставить себя делать то, что не хочется», - заметил Сергей Бадюк в интервью журналистам местных СМИ.

Прославленный спортсмен стал широко известен после выхода нескольких телепередач, где Сергей Бадюк был ведущим. Они посвящены спорту, экстремальным путешествиям, а также самообороне и действиям в чрезвычайных ситуациях. «С телевидением вообще случайная история получилась. Канал «Россия 2» брал у меня интервью, правда, до этого полгода за мной бегали. Потом мне предложили поработать. Первый опыт был неудачным – меня стали загонять: делай так, ходи вот так. В итоге я им предложил – мы снимем, как я это вижу, какой я есть. Для всех своих передач я сам пишу тексты и сценарий», - рассказал Сергей.

Помимо телепроектов спортсмен и боец снялся во многих кинофильмах, таких как «Антикиллер 3», «Бригада: Наследник» и «Соловей-Разбойник», съёмки в котором запомнились Сергею наиболее всего. Сейчас он снимается в новом сериале «Тайный город» по культовому циклу мистических произведений писателя Вадима Панова.

На своём мастер-классе в рамках Дня Jaguar Land Rover Сергей показал простейшие упражнения, которые могут выполнять люди с различным уровнем физподготовки, в частности женщины и дети. Также спортсмен и актёр много рассказал о том, как поддерживать себя в форме и вести здоровый образ жизни. По его словам, помимо простых силовых упражнений: подтягивания, отжимания и приседания - тренировке организма способствует обычная ходьба – хотя бы один час в день.

Помимо этого, много внимания надо уделять правильному питанию и соблюдению режима дня. «Все залёты – из-за недисциплинированности. Ты выходишь на ринг, тебя трясёт – ты не выспался. Я сам стараюсь рано ложиться и рано вставать. Даже если у меня гости, 10 вечера – я иду спать. А первая тренировка у меня – полседьмого утра», - рассказал Сергей Бадюк. И самое главное, по словам прославленного спортсмена, для того чтобы дольше жить и быть в форме, надо постоянно развивать интеллект. «Помимо тренировки всех мышц, надо тренировать главную «мышцу» - мозг», - подчеркнул Сергей.

Генеральный партнер Дня Jaguar Land Rover – ЮниКредит Банк – один из ведущих банков на рынке кредитования частных клиентов, предлагающих полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, ипотечные и потребительские кредиты и кредитные карты. Деятельность ЗАО «ЮниКредит Банк» осуществляется в соответствии с генеральной лицензией ЦБ РФ № 1.

На правах рекламы

"