Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Белгородские «львы» опять впереди

23 октября 2013, 16:50
Стартовый матч Лиги чемпионов принёс белгородцам яркую победу. Встреча с бельгийским «Нолико» завершилась со счётом 3:0.

В первой партии волейболисты «Белогорья» сумели добиться победы 25:22, уступая 15:20. Во втором сете они, напротив, взяли резвый старт, поведя 8:2. Однако бельгийцы довольно быстро сократили отставание (10:7) и вынудили Геннадия Шипулина взять тайм-аут. И тут же «львы» продолжили своё наступление: 14:7, и уже перерыв тренерского штаба «Нолико». Партия закончилась разгромом гостей - 25:11.

8:5 вели хозяева к первому техническому перерыву в третьей партии без видимых усилий. А когда на подачу вышел Дмитрий Мусэрский, шансы на борьбу у «Нолико» заметно уменьшились - 18:8. Несмотря на некоторое замешательство в концовке, «львы» довели дело до победного конца. Итог сета - 25:18 и отличное начало Лиги чемпионов для белгородской команды.