Posted 22 октября 2013,, 13:47

Published 22 октября 2013,, 13:47

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

Белгородский писатель Сергей Елис презентовал третью книгу «О.Д.И.Н.»

22 октября 2013, 13:47
Первая книга Сергея Елиса «Ноль» увидела свет в мае 2011 года. Осенью 2012 года вышло второе его произведение - «Путеводитель». И вот 21 октября в белгородском клубе «Роксбери» он представил публике сборник рассказов «О.Д.И.Н.».

«Сегодня тот день, когда можно праздновать мой триумф, потому что я выпускаю уже третью книгу. Поэтому я должен радоваться, но сил радоваться нет – очень много вложено было труда. Я просто хочу расслабиться вместе с вами и послушать интересную музыку, которую мы будем играть с нашими друзьями», — отметил автор.

Презентация длилась недолго. Сергей Елис рассказал гостям о том, что его вдохновило, и пригласил на сцену людей, которые внесли большой вклад в создание книги. Говоря о содержании своего творения, автор назвал его своеобразной интерактивной игрой. Книга содержит множество загадок и вопросов, которые сплетаются с реальным миром. И тот, кто пройдёт эту игру до конца и разгадает все загадки, получит координаты главного приза — золотого украшения с драгоценными камнями, закопанного в Белгородской области.

Также Сергей Елис пообещал, что скоро в Интернете появится электронная версия книги «О.Д.И.Н.», специально для неё написана симфония. Вечер продолжил творческий концерт писателя совместно с группой Sickkkiss, музыка которой основана на полной импровизации, сообщает портал 2do2go.

"