Posted 24 сентября 2013,, 08:51

Published 24 сентября 2013,, 08:51

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

В Белгороде открылся сервисный центр компании «Универсал-Спецтехника»

24 сентября 2013, 08:51
Торжественное открытие многофункционального торгово-сервисного центра компании «Универсал-Спецтехника» в г. Белгороде состоялось 20 сентября. Современное техническое оснащение центра позволит существенно увеличить объёмы, а главное - спектр выполняемых работ, избавить организации региона от простоев техники.

Компания «Универсал-Спецтехника» основана в 2001 году и является лидером российского рынка по поставкам и обслуживанию вилочных погрузчиков, складской и строительной техники ведущих мировых производителей. Её филиалы расположены в 41 городе по всей России.

«Универсал-Спецтехника» пришла в Белгородскую область с серьёзными планами. В строительство нового торгово-технического центра было инвестировано более 120 млн рублей. Площадь нового сервисного центра составляет более 1 700 кв. м, что в 30 раз превышает размер филиала компании, работающего в Белгороде с 2010 года.
На этой площади представлены более 50 единиц строительной и складской техники. Это различные погрузчики и автоподъёмники, краны и грейдеры, катки и экскаваторы-погрузчики таких всемирно известных торговых марок, как John Deere (США), Yale (США), Manitou (Франция), Ammann (Швейцария), Utilev (Китай), Soosan (Корея), ABI (Германия), Combilift (Ирландия) и других, официальными партнёрами которых в России является компания «Универсал-Спецтехника».

«Открытие этого сервисного центра является важнейшей вехой на пути развития не только компании «Универсал-Спецтехника», но и компании John Deere, так как показывает доверие местному региону и открытость для сотрудничества. Компания «Универсал-Спецтехника» была нашим первым партнёром на пути к приходу на российский рынок нашего относительно нового направления - дорожно-строительной техники, и мы очень рады, что они прошли этот путь вместе с нами», - сказал в своём приветственном слове директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники в России и СНГ John Deere Эндрю Кристофер.

При сервисном центре открыт склад запасных частей для спецтехники с широким (более шести тысяч) ассортиментом наименований и резервным запасом (более 18 000 штук) на случай сезонного увеличения спроса, что позволит оперативно реагировать на запросы клиентов и минимизировать сроки поставки комплектующих. Помимо этого, четыре выездные сервисные бригады оснащены всем необходимым для оперативной и качественной техподдержки на месте эксплуатации техники.

Как рассказал, выступая на открытии центра, президент ООО «Универсал-Спецтехника» Андрей Бунецкул, подобный центр - второй в России. Первый открылся неделю назад в Кемерово. Андрей Викторович также отметил большую поддержку компании в регионе губернатором Белгородской области Евгением Савченко. По словам Андрея Бунецкула, руководитель региона оказал поддержку в выделении земельного участка, а также участвовал в разработке дизайна двухэтажного здания. «Открытие сервисного центра станет важным шагом не только для компании, но и для развития региона», - подчеркнул президент компании «Универсал-Спецтехника».

С открытием сервисного центра также планируется увеличить штат сотрудников компании в регионе в 2,5 раза. Сервисные инженеры прошли подготовку на заводах-производителях и являются сертифицированными специалистами, способными на высоком уровне осуществлять любой ремонт техники, в том числе и капитальный, строго по мировым стандартам.

По словам директора филиала компании в г. Белгород Дмитрия Галыги, помимо продажи, сервиса и ремонта, в центре будет предоставлена возможность и краткосрочной аренды спецтехники.

Новый торгово-сервисный центр расположен по адресу: Белгородский район, посёлок Северный, ул. Транспортная, 14, т. (4722) 23-16-40.

На правах рекламы

"