В Вейделевке появился новый детский сад

3 сентября 2013, 18:42
Дошкольное образовательное учреждение, построенное в одном из новых микрорайонов райцентра Белгородской области, примет 150 воспитанников.

В пресс-службе Белгородской областной думы сообщают, что почётными гостями состоявшегося вчера торжества стали депутаты регионального законодательного собрания Виктор Филатов и Юрий Клепиков. Депутаты привезли с собой свои подарки для детсада - сертификат на покупку оборудования для сенсорной комнаты и выразили уверенность, что он всегда будет наполнен.

Детсад оснастили всем необходимым для комфорта и развития маленьких вейделевцев оборудованием. Строители предусмотрели тренажёрный зал, музыкальный и лингафонный кабинеты, компьютерный класс, а смонтированные теплицы помогут у будущем открыть здесь зимний сад.

На сегодняшний день ввод в эксплуатацию нового образовательного учреждения позволил снять проблему дефицита детсадовских мест в Вейделевском районе.

#Новости #Голосование по Конституции #Общество #Денис Объедкин #Вейделевский район #Образование #Облдума #Филатов #Клепиков #Детсад
Подпишитесь