Posted 15 июля 2013,, 11:17

Published 15 июля 2013,, 11:17

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Белгородские газовики поддержали многодетную семью своего работника

15 июля 2013, 11:17
4 июля в Старом Осколе генеральный директор компании «Газпром межрегионгаз Белгород» и «Белгородоблгаз» Александр Камолин вручил ключи от семиместного автомобиля Lada Largus электрогазосварщику пятого разряда Анатолию Глушкову - отцу семерых детей.

Анатолий Глушков более 10 лет работает в филиале «Северное объединение по эксплуатации газового хозяйства» ОАО «Белгородоблгаз». За годы работы Анатолий Михайлович зарекомендовал себя с лучшей стороны - его фотография на Доске почёта этого производственного объединения.

В семье Анатолия и Людмилы Глушковых сейчас воспитывается семеро детей: три мальчика и четыре девочки. Первый ребёнок, сын Павел, появился 15 лет назад, а самая младшая - дочь Анита - два года назад. Несколько лет назад семье Глушковых автомобиль ВАЗ-2105 подарил по своей программе фонд «Поколение». Но сейчас семья стала больше, и автомобиль для совместных выездов требуется вместительней.

«Мы постоянно оказываем поддержку нашим семьям, не только многодетным, а всем, у кого есть дети: и подарки к Новому году, и сувениры к 1 сентября. Мы сразу решили, что подарком для семьи Глушковых станет новый вместительный автомобиль», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин.

Новый автомобиль предоставил официальный дилер «АвтоВаза» - компания «Лада Центр Белгород».

«Это универсальная машина для нашего хозяйства - я могу теперь с детьми выехать на природу, в церковь, к родственникам. Также в большом багажнике можно разместить массу необходимых вещей», - сказал глава многочисленного семейства.

"